Разговоры о важном

Комитет семей воинов Отечества совместно с Фондом Защитников Отчества провел встречу «Доверие».
Разговоры о важном.
На мероприятии присутствовали специалисты администрации, психолог, военный комиссар городского округа, военнослужащие и семьи бойцов. Кто-то пришёл за советом,  кто-то — за помощью. Выслушали каждого из гостей, наметили пути решения насущных проблем. Такие встречи нужны и важны. Мероприятие стало настоящим «мостом» между теми, кому нужна помощь и теми, кто сможет её обязательно организовать.