Продолжаются работы на строительных объектах городского округа.

Исполняющая обязанности главы администрации Ольга Серебренникова, заместители главы, специалисты администрации и управлений провели еженедельный осмотр строительных площадок детского сада в микрорайоне Парковый и парка «Андреевский».
Продолжаются работы на строительных объектах городского округа..
Работы идут в срок, не прекращаясь даже на выходных и в  праздничные дни. На территории детского сада будут установлены 6 игровых площадок, а внутри учреждения запланирована установка бассейна. В парке «Андреевский» будут предусмотрены: парковка на 32 автомобиля, кафе, различные активные площадки, смотровая зона, фонтан и многое другое. Срок завершения строительства парка — конец текущего года. Срок завершения строительства сада — лето 2025 года.