С 2022 года благотворительный фонд оказывает поддержку военнослужащим, принимающим участие в СВО. Региональное отделение народного фронта в Приморье, получая заявки от военных частей, ежедневно отправляет гуманитарные грузы. Они формируются за счет благотворительных средств приморцев.
Благотворительный фонд «Народный Фронт. Все для Победы» предлагает приморцам объединиться.

Для своевременного оказания поддержи бойцов фонд напоминает реквизиты, куда жители края могут перечислить средства. Информацию о деятельности фонда можно читать в официальном Телеграм канале.

Отметим, Приморский край входит в пятерку лучших регионов России по подготовке участников СВО и оказанию мер поддержки военнослужащим и их семьям. Глава региона Олег Кожемяко регулярно выезжает на полигоны, где идет боевая подготовка, а также бывает в зоне военных действий для передачи необходимого оборудования и снаряжения приморским военнослужащим.