В Большом Камне прошло необычное и красочное мероприятие

В Городском Центре культуры прошёл яркий концерт ансамбля индийского танца «Калейдоскоп Индии» под руководством госпожи Приядаршини Гхош Шоум.
В Большом Камне прошло необычное и красочное мероприятие.
Мероприятие приурочено 78-й годовщине независимости Индии. Индийские танцы – это не просто искусство, это целый мир, полный красок, эмоций и ритма. Они отражают всю глубину и многогранность индийской культуры, передавая ее через движения тела и мимику лица. Исполняющая обязанности главы администрации Ольга Серебренникова вручила памятный подарок от нашего города представителю индийского консульства. Зрители были поражены номерами ансамбля, погружаясь в атмосферу чувственных танцев. Спасибо организаторам за такое волшебное мероприятие!