День бесплатной юридической помощи состоится в городском округе Большой Камень

Оказание бесплатной юридической помощи гражданам является одной из важнейших конституционных задач государства, направленной на социальную защиту населения.
День бесплатной юридической помощи состоится в городском округе Большой Камень.
Главное управление Минюста России по Приморскому краю в целях оказания квалифицированной бесплатной юридической помощи жителям городского округа Большой Камень 28 августа организует проведение выездного дня бесплатной юридической помощи. Консультирование граждан, лично обратившихся за юридической помощью с 11 до 14 часов, проведут представители Негосударственной некоммерческой организации «Адвокатская палата Приморского края», Правительства Приморского края по адресу: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4, кабинет 21 Обращаем внимание на необходимость предварительной записи на прием по телефону 8(423)239-09-26 доб. 214.