Ярмарка в Большом Камне прошла с размахом

В эти выходные в городе прошла большая сельскохозяйственная ярмарка.
Ярмарка в Большом Камне прошла с размахом.
В эти выходные в городе прошла большая сельскохозяйственная ярмарка.
Приморские производители привезли разнообразные товары – овощи, фрукты, ягоды, мед, колбасы и сыры, различные морепродукты, выпечку и многое другое.
Однако, выяснилось, что некоторые моменты организации ярмарки необходимо доработать.
Поступали вопросы от жителей, которые мы не могли оставить без ответа.
Во-первых для такой масштабной ярмарки нужна бо’льшая площадь. Этот вопрос обсудили на еженедельной планерке – рассмотрим дополнительные площадки для размещения производителей.
Также недобросовестные продавцы - перекупщики, которые не подавали заявку, самовольно захватили территорию. Этот вопрос решаем совместно с правоохранительными органами.
Для организации сбора мусора будут привлечены сотрудники МУП «Горхоз» , так как поступали жалобы от жителей об образовавшейся свалке из коробок и отходов.
Также хотелось бы предупредить граждан : покупайте морепродукты только у производителей с лицензией. На территории ярмарки был задержан мужчина с большой партией поддельной красной икры, сделанной на основе рыбьего жира.
Мошенники с подобным товаром периодически появляются в городе, часто дают попробовать оригинальный товар, но при продаже умудряются дать покупателю подделку. Будьте осторожны!