Заседание Думы

Конкурс на должность главы городского округа Большой Камень
Заседание Думы.
Дума городского округа Большой Камень на внеочередном заседании 3 октября объявила конкурс на должность главы муниципалитета. Заявления от соискателей будут приниматься до 7 ноября.

Заседание Думы провел председатель Алексей Кузнецов. На заседании присутствовало 17 депутатов и помощник Большекаменского межрайонного прокурора Мария Масимова.

Парламентарии утвердили сроки проведения конкурса на должность главы городского округа Большой Камень: дата начала приема документов — 7 октября 2024 года; последний день приема документов — 7 ноября 2024 года.

Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию по рабочим дням (с понедельника по пятницу) с 10:00 до 16:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00), кроме выходных и праздничных дней, по адресу: 692806, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д. 4, кабинет № 8.

Конкурс проводится в два этапа.
На первом этапе конкурсная комиссия осуществляет проверку достоверности представленных кандидатами сведений и соответствия кандидатов установленным требованиям на основании предоставленных ими документов. Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов, их навыков, знаний и умений проводится на втором этапе, как на основании представленных документов, так и по результатам индивидуального собеседования.

Рассматривать кандидатов конкурсная комиссия будет 12 ноября 2024 года.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь