Общественные обсуждения проекта краевого бюджета на 2023 и плановый период 2024-2025 годов проведут в Приморье. Они будут проходить с 17 по 21 октября в 15.00 в Большом зале на первом этаже Правительства края. К участию приглашаются неравнодушные жители, представители общественных ассоциаций, различных организаций и объединений
Общественные обсуждения бюджета на ближайшую «трехлетку» стартуют 17 октября в Приморье.

Как уточнили в министерстве финансов Приморского края, общественные обсуждения проекта краевого бюджета пройдут по нескольким направлениям. Так, 17 октября речь пойдет об энергетике, ЖКХ и транспорте, 18 октября – о лесном и сельском хозяйстве, 19 октября – о культуре, спорте, труде и социальной политике, 20 октября – об образовании, профессиональном образовании и занятости, 21 октября – о здравоохранении.

«Общественные обсуждения организованы очно и с использованием видео-конференц-связи», – уточнили специалисты.

Участники обсуждения уже могут познакомиться с материалами по проекту закона Приморского края «О краевом бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» по ссылке, а также направить предложения, замечания и вопросы на адрес электронной почты minfin@primorsky.ru в срок до 13 октября текущего года.