О способах продвижения бизнеса расскажут на конференции для самозанятых

Конференция «Тренды и возможности для создания и продвижения своего дела» пройдет во Владивостоке в конгресс-отеле «Экватор» 10 ноября. Участникам мероприятия расскажут о том, как выйти на дополнительный заработок с помощью социальных сетей. Самозанятые и те, кто планирует ими стать, приобретут полезные навыки для развития своего бизнеса
О способах продвижения бизнеса расскажут на конференции для самозанятых.

Конференция будет включать обучающие блоки на разные темы: от индустрии красоты до безопасности. Так, в рамках блока «Эксперт в своем деле: инструменты продвижения в мягких нишах» предприниматель Нина Урюпина расскажет о том, как создать сообщество с платной ежемесячной подпиской.

«Участники узнают, как найти дополнительный заработок, попробуют разработать наиболее эффективную модель без вложений. В результате у них появится минимальная база для старта продвижения своих услуг и товаров», – прокомментировала Нина Урюпина.

По словам организаторов, подобные мероприятия помогают разобрать «личный бренд» для дальнейшего создания и продвижения.

Кроме того, директор Центра поддержки предпринимательства Приморского края Виктория Петрова расскажет о региональных проектах, как инструменте продвижения товаров и услуг самозанятых.

Зарегистрироваться и узнать больше о секциях с мастер-классами, которые пройдут в рамках конференции «Тренды и возможности для создания и продвижения своего дела», можно по ссылке.

Отметим, что организация бесплатного обучения для предпринимателей и самозанятых является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.