Главой городского округа Большой Камень избран Рустям Абушаев

Главой городского округа Большой Камень избран Рустям Абушаев.

По решению конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы городского округа Большой Камень на внеочередное заседание городской Думы были представлены две кандидатуры – Сергей Улеско и Рустям Абушаев. Депутатский корпус в количестве 19 человек, присутствовавших на заседании, единогласно поддержал Рустяма Абушаева.

Таким образом, он избран главой городского округа Большой Камень.

- Хочу выразить благодарность конкурсной комиссии, коллегам и всему депутатскому корпусу за оказанное доверие, - сказал глава городского округа Рустям Саитович. - Будем работать единой командой на благо городского округа и его жителей, сообща решать поставленные задачи. Спасибо!

Пресс-служба  городского округа Большой Камень