Всероссийский форум «Родные-Любимые» пройдет с 3 по 5 ноября онлайн. По мнению специалистов, полученные знания помогут приморской молодежи создать крепкие ячейки общества
Молодежи Приморья расскажут о традиционных семейных ценностях на всероссийском форуме.

Как сообщили в региональном департаменте по делам молодежи, главная цель мероприятия – формирование традиционных семейных ценностей, реализация приоритетного направления государственной молодежной политики. В этом году всероссийский форум «Родные-Любимые» пройдет с 3 по 5 ноября на обновленной платформе.

«В рамках форума спикерами будут рассмотрены темы семейной психологии, образования, финансовой грамотности и ведения семейного бюджета. Эти знания помогут приморской молодежи создать крепкие ячейки общества», – подчеркнули в ведомстве.

Напомним, семьи из Приморского края в разные годы становились победителями всероссийского конкурса «Семья года»: Протасевич из Пожарского района, Елисеевы из Большого Камня, «золотые семьи» Селетицких из Партизанского района и Воробьевых из Спасска-Дальнего.