В Большом Камне открылся парк отдыха «Народный парк»

На территории парка доступны разные зоны активностей: зона для массовых мероприятий, сцена, трибуна, детские площадки, качели
В Большом Камне открылся парк отдыха «Народный парк».

В День народного единства в Большом Камне состоялось торжественное открытие Народного парка. Глава городского округа Рустям Саитович Абушаев обратился к жителям: "Хочу поздравить вас с новым приобретением для нашего уютного города! Хотелось бы, чтобы мы все бережно относились к объектам нового парка - вместе сохранять эту красоту".

Алексей Кузнецов, председатель городской Думы, поздравил большекаменцев и гостей города с праздником и открытием нового парка, пожелал всем здоровья и благополучия. Алексей Владимирович обратил внимание, что очень важно, чтобы все мы научились ценить и беречь то, что дарит нам наступающий день, все то, что сделано на благо общества человеческими руками и передали это нашим последующим поколениям! На церемонии открытия с приветственным словом к жителям выступил глава городского округа Большой Камень Рустям Абушаев. Горожане ждали открытия парка, и пусть он станет любимым уголком, где можно проводить свободное время, знакомиться, отдыхать от городской суеты и просто хорошо проводить время.