Объявлен конкурсный отбор инвестиционных проектов, направленных на создание и (или) модернизацию тепличных комплексов для производства овощей в защищенном грунте.

Министерство сельского хозяйства Приморского края сообщает об объявлении конкурсного отбора инвестиционных проектов, направленных на создание и (или) модернизацию тепличных комплексов для производства овощей в защищенном грунте в Дальневосточном федеральном округе в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 ноября 2020 № 1899.

Объявление об отборе опубликовано на сайте Правительства Приморского края и министерства сельского хозяйства Приморского края в разделе «Объявления».

Прием заявочной документации осуществляется с 05.05.2022 по 20.05.2022 включительно.