С днём сотрудников налоговых органов РФ!

Алексей Кузнецов, председатель Думы городского округа Большой Камень, посетил Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России №15 по Приморскому краю
С днём сотрудников налоговых органов РФ!.

Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы страны, высокая ответственность за наполнение бюджета и современные технологии, отвечающие запросам всех участников экономической жизни. Ваша работа требует высокой степени ответственности и настойчивости в реализации налогового законодательства, в том числе на территории Большого Камня. От нелегкой, кропотливой, порой незаметной работы каждого налогового инспектора зависит пополнение бюджетов всех уровней, а в конечном итоге – благосостояние граждан и социальная стабильность в обществе.

Алексей Владимирович, от лица главы городского округа Большой Камень Рустяма Абушаева и депутатов городской Думы, поздравил сотрудников налоговой службы с профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, успешной службы на благо общества, бизнеса и государства, мира и благополучия в семьях!

За многолетний и добросовестный труд Благодарностью Думы были награждены Татьяна Архипова, Олеся Проскурякова, Ирина Самойлова и Ольга Чиркова.

С праздником!