Как получить льготный государственный заем для бизнеса. ИНСТРУКЦИЯ

Предприниматели и самозанятые в Приморье могут получить до 5 миллионов рублей на развитие своего дела в микрокредитной компании «Фонд развития Приморского края». В текущем году организация выдала на эти цели более 380 миллионов рублей
Как получить льготный государственный заем для бизнеса. ИНСТРУКЦИЯ.

Как пояснили в Фонде развития Приморского края, займы могут быть направлены на приобретение и модернизацию основных средств, пополнение оборотных средств, покупку оборудования. Кроме этого условиями предусматривается использование заемных средств для уплаты первоначального взноса по договору лизинга, увеличения стартового капитала, погашения действующих кредитных обязательств по кредитным договорам для снижения долговой нагрузки, а также выплаты налогов, заработной платы и на другие цели.

«Обратиться за займом могут предприниматели всего Приморского края, а для представителей бизнеса моногородов региона предусмотрены самые минимальные процентные ставки. Наши специалисты помогут оформить пакет документов. Мы всегда готовы проконсультировать по телефону, электронной почте, чтобы предпринимателю было удобно, особенно если его предприятие находится за пределами Владивостока», – прокомментировала директор Фонда развития Приморского края Елена Карионова.

В линейке микрозаймов для предпринимателей есть кредитные предложения с различными условиями: «Социальный», «Участники ВЭД», «Производство».

Подробнее узнать о получении льготного займа можно по ссылке, а также по телефону: 8 (423) 280-98-70 или по адресу: Владивосток, улица Тигровая, 7, офис 318.