Тест по истории Великой Отечественной войны

Присоединяйтесь к акции!
Тест по истории Великой Отечественной войны.
В преддверии Дня неизвестного солдата 2 декабря в 11:00 в Центральной городской библиотеке им.М.И. Ладынского, по адресу: ул.Карла Маркса, 4б, состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Участникам будет предложено ответить на 40 вопросов, охватывающих различные события времен войны. Тест будет иметь базовый и профильный уровень. Время на выполнение заданий – 40 минут.

Организаторами теста в городском округе Большой Камень выступили городская Дума при поддержке администрации города.