Выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Приморском крае состоялся в Большой Камне 6 декабря.

6 декабря 2022 года в Центральной городской библиотеке им. М.И. Ладынского, расположенной по адресу: г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д.4Б, состоялся выездной прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Приморском крае Романовой Ольгой Владимировной.

Жители городского округа Большой Камень приняли активное участие, задали Ольге Владимировне интересующие вопросы. Уполномоченным по правам ребенка вопросы взяты в работу для изучения проблемы и подготовки ответа гражданам.