В Большом Камне идёт весенняя призывная кампания

В Большом Камне идёт весенняя призывная кампания.

В Большом Камне идёт весенняя призывная кампания, которая началась 1 апреля и продлится до 15 июля.

Сегодня возле городского Дома культуры состоялась церемония проводов молодых новобранцев в Вооруженные Силы России. На срочную службу по призыву от Большого Камня отправились 7 новобранцев, всего от военкомата отправлено 15 человек.

Каждому призывнику были вручены открытки с напутственным словом Рустяма Абушаева, главы городского округа Большой Камень и подарочные наборы.

Поддержать юношей с этим важным этапом в жизни пришли родственники, друзья и подруги будущих солдат.

Желаем ребятам удачной службы, терпения и с честью пройти все испытания солдатской жизни!

#большойкамень #новостибольшогокамня