27 ноября - день Морской пехоты!

В преддверии праздника, ребята КГКУ «Центр содействия семейному устройству, г. Большого Камня» с удовольствием поздравили своих шефов - Общественную Организацию ветеранов морской пехоты "САТУРН" г. Большой Камень
27 ноября - день Морской пехоты!.
Большой честью для Центра было принять гостей - Совет ветеранов городского округа Большой Камень. Для друзей и гостей прозвучали  поздравления, вручено благодарственное письмо, дети порадовали приглашённых творческими номерами, стихами, танцами, тёплыми словами.

Поздравительный концерт завершила песня, в поддержку военных, выполняющих боевые задачи "Своих не бросаем",  в совместном исполнении воспитанников Центра и вокальной студии "Соло". В продолжение вечера  для детей, гостей, ветеранов было организовано  чаепитие,  с пирогами, сладостями. За душевной беседой все с теплотой  вспоминали о проведённых ранее встречах, обсудили планы на будущее.