Уважаемые приморцы! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем Конституции Российской Федерации.

В основе этого государственного праздника – уважение к основному закону нашей страны, который определяет свободы граждан, независимость России, ее уверенное развитие. На фундаменте Конституции создана прочная законодательная база, которая позволяет проводить масштабные преобразования в стране, сохраняя при этом стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Ценности, сохраненные нашими предками на протяжении многих веков и закрепленные в Конституции Российской Федерации, объединяют россиян. Это патриотизм и единство, защита исторической правды, бережное отношение к родной культуре и языку, сохранение традиций крепкой семьи, воспитание в детях уважения к труду и старшему поколению.

Жители Приморского края всегда принимали активное участие в судьбе Родины. Убежден, что и сейчас мы сделаем все возможное для процветания нашей великой страны. Только вместе, неукоснительно соблюдая конституционные нормы, своим ежедневным трудом мы сможем добиться устойчивого движения вперед, дальнейшего развития Приморского края и всей России.

Дорогие земляки, от всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых успехов в работе на благо нашего Отечества!

Губернатор Приморского края                       О.Н. Кожемяко