Оперштаб: Вакцинация от гриппа в Приморье завершится 14 декабря

В Приморье вакцинация от гриппа завершится 14 декабря. Иммунизация против новой коронавирусной инфекции будет продолжена
Оперштаб: Вакцинация от гриппа в Приморье завершится 14 декабря.

Как уточнили в краевом министерстве здравоохранения, в поликлиниках отмечается рост числа пациентов с симптомами инфекционных заболеваний. В инфекционных кабинетах усилены бригады врачей.

«За последние сутки зафиксирован 51 случай заболевания COVID-19, на амбулаторном лечении находятся более 400 человек» – сообщили в ведомстве.

Отметим, от гриппа в этом сезоне уже привились более 866 тысяч приморцев, в том числе 205 тысяч детей. Вакцинация от этой инфекции заканчивается 14 декабря.

От коронавируса завершили иммунизацию 888 577 человек.

Напомним, вакцинация для жителей Приморья доступна в поликлиниках, с собой необходимо иметь полис ОМС, паспорт и СНИЛС.