Министерство экономического развития Приморского края предлагает приморским предпринимателям пройти опрос в рамках мониторинга деятельности естественных монополий на территории региона
Приморских предпринимателей приглашают оценить деятельность естественных монополий.

Специалисты минэкономразвития Приморья просят бизнес-сообщество поделиться мнением об уровне цен на услуги естественных монополий, рассказать о сложностях, которые возникают в процессе взаимодействия с профильными организациями, а также сообщить о препятствиях при подключении услуг.

«Результаты исследования будут использованы для принятия решений, которые позволят проблемным рынкам развиваться», – пояснили в министерстве.

В ведомстве также отметили, что мнение предпринимателей о деятельности предприятий естественных монополий в целом поможет совершенствованию конкурентной среды в Приморском крае.

Пройти опрос можно по ссылке.