Зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства» проводится с 1 декабря 2022 года по 1 марта 2023 года.

Уважаемые жители городского округа Большой Камень!

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка с 1 декабря 2022 года по 1 марта 2023 года проводится зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства», целью которой является проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними. Во время проведения акции на территории городского округа Большой Камень действуют телефоны горячей линии для информирования гражданами об объектах, предоставляющих опасность для детей.

Телефоны горячей линии: 112 и 8 (953) 225-70-90.