Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

Кадастровый номер земельного участка

Адрес или иное описание местоположения земельного участка

Срок, в течение которого использование земельного участка (его части) и (или) расположенного на нем объекта недвижимости в соответствии с их разрешенным использованием будет невозможно или существенно затруднено в связи с осуществлением деятельности, для обеспечения которой устанавливается публичный сервитут

2месяца