Погранпереходы в Приморье изменят режим работы во время Китайского Нового года

Режим работы автомобильных пунктов пропуска Приморья изменится во время празднования Китайского Нового года. Об этом сообщили в краевом агентстве международного сотрудничества
Погранпереходы в Приморье изменят режим работы во время Китайского Нового года.

По словам специалистов, в связи с празднованием Китайского Нового года 22-26 января не будут функционировать автомобильные пункты пропуска: Пограничный – Суйфэньхэ, Полтавка – Дунин и Турий Рог – Мишань.

22-24 января закроют автомобильный пункт пропуска Краскино – Хуньчунь. При этом 21 января он будет работать до 14.00.

Напомним, ранее в агентстве сообщали, что автомобильные пункты пропуска через государственную границу между Приморьем и Китаем тестируют перед возобновлением международных туристских обменов. Рейсы организованы для обкатки маршрута и проверки готовности терминалов к приему туристов.