В этом году в турнире на Кубок Думы приняли участие 4 команды из Большого Камня, Владивостока, Находки и Уссурийска
18- 19 февраля в Большом Камне прошел хоккейный турнир среди юношей 2012-2013 года рождения на кубок Думы, посвящённый Дню Защитника Отечества.

В церемонии закрытия соревнований приняли участие: председатель Думы городского округа Большой Камень, его заместитель Сергей Белкин, депутат Законодательного Собрания Приморского края Андрей Акимов.

В результате острейших спортивных баталий 3 место завоевала команда «Гранит» г. Большой Камень, 2 место – «Полюс» г. Владивосток, победитель турнира команда «Приморье» г. Уссурийск.

Лучшими игроками признаны: вратарь Дамир Садиров команда «Приморье» г.Уссурийск;  защитник Эльнор Аббасов «Гранит» г.Большой Камень; нападающий Максим Цвиров «Полюс» г. Владивосток. Лучшим бомбардиром с результатом 10 очков, набранных по системе гол+пас, стал Михаил Супряга «Приморье» г. Уссурийск.

-Турнир на Кубок Думы проходит уже второй год подряд, он расширяет свои границы, становясь для участников соревнований и жителей Большого Камня незабываемым ярким событием, - прокомментировал Алексей Кузнецов, и подчеркнул, что будет рад снова увидеть всех участников на турнире в следующем году.

Сергей Белкин отметил, что турнир  для начинающих хоккеистов стал хорошей возможностью проверить свое мужество и мастерство и поблагодарил спонсоров турнира, депутатов Думы, Федерацию хоккея г.Большой Камень и руководителя  «Визит-ДВ» за поддержку детского спорта.