Прием заявлений на получение социальной выплаты

Уважаемые граждане, относящиеся к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящие в списке Приморского края на обеспечение жилым помещением по городскому округу Большой Камень!
Прием заявлений на получение социальной выплаты.

Администрация городского округа Большой Камень уведомляет Вас о том,  что с 1 марта 2023 года начинается прием заявлений от лиц из числа детей-сирот о предоставлении сертификата в следующем финансовом году на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения в собственность. Прием заявлений осуществляется до 1 мая 2023 года.

Напоминаем, что данные изменения внесены в статью 13 Закона Приморского края от 24 декабря 2018 года № 433-КЗ «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Приморского края» Законом Приморского края от 5 декабря  2022 года  № 241-КЗ.

Заявления и документы, свидетельствующие об удовлетворительной жизненной адаптации, принимаются  отделом опеки и попечительства по адресу:
г. Большой Камень, ул. Блюхера, д. 25 (4 этаж, кабинет № 1 и  № 3).
Консультирование ведется специалистами отдела опеки и попечительства по телефону 8(42335)40871, и на личном приеме граждан.

График работы отдела опеки и попечительства:
Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00
Суббота, воскресенье выходные дни.