Администрация городского округа Большой Камень информирует арендаторов земельных участков о возможном изменении годой арендной платы.

Администрация городского округа Большой Камень сообщает арендаторам земельных участков о возможном изменении годовой арендной платы в связи с изданием нормативного правового акта об изменении кадастровой стоимости земли.

Получить необходимую информацию можно, обратившись в Отдел учета имущества МКУ «Служба обеспечения городского округа Большой Камень», расположенный по адресу ул. Блюхера, д. 23, г. Большой Камень, или позвонив по телефону 8(42335) 5-15-75.

Условиями договора не предусмотрено заключение дополнительных соглашений, и внесение в этой части изменений в договор.

Таким образом, арендатор земельного участка обязан производить оплату в новом размере, установленном законом, даже если не получил от собственника уведомлений об изменении арендной платы.