25 марта во Дворце Культуры «Звезда» состоялся отчётный концерт Хора русской песни.

25 марта во Дворце Культуры «Звезда» состоялся отчётный концерт Хора русской песни (руководитель Александр Ксеневич), при участии Ансамбля народного танца «Созвездие» (руководитель Елена Кузнецова).

Посмотреть и поддержать артистов пришли знакомые, друзья, коллеги - все, кто неравнодушен к русской песне.

Концерт прошёл на высоком уровне мастерства.

Профессионально, красиво, ярко!

Спасибо нашим артистам за вдохновение и талант, а руководителям за проделанную работу!