В Москве прошел Международный суперфинал «GRAND PRIX MAESTRO»

В Москве прошел Международный суперфинал «GRAND PRIX MAESTRO».

С 22 по 26 марта 2023 года в Москве на сцене Концертного зала «Измайлово» проходил Международный суперфинал «GRAND PRIX MAESTRO». В нём принял участие коллектив Дворца Культуры «Звезда» г. Большой Камень - Эстрадно-Цирковая Студия «Пуговки», руководитель Лихоманова Анастасия, хореограф Кузнецова Елена.

В  ноябре 2022 года участники коллектива были удостоены звания Лауреата   1,   2   и   3   степени   отборочного   этапа   конкурса, проходившего в Хабаровске и  приглашены для участия в финале  в г. Москва.

В   программе   конкурса   принимали   участие   коллективы   со   всей страны - финалисты и победители международной премии Art open world,   лауреаты   1,2,3   степени   и   Гран-при  фестивалей-конкурсов «Новые Имена», «Имена России».

По итогам Международного конкурса «GRAND PRIX MAESTRO» (г. Москва) Эстрадно-Цирковая Студия «Пуговки» стала обладателем Гран-При (эквилибр на гироскутерах «Движение» - Ситник Екатерина, Болдырев Максим).

Коллектив удостоился звания Лауреата 1-й степени за творческие номера:

• эквилибр на тростях «Бушующий космос» - Мальцева Юлия;

• эквилибр на моноцикле «Встреча» - Кобзарь Матвей и Санькова Алена, акробатическая скакалка «Забавы дымковских игрушек»;
  • самые маленькие участники Железнов Роман, Черемискина Полина (возрастная категория 7-8 лет), творческий номер «Однажды в сказке» в жанре эквилибр на тростях.

В июне этого года, ребят пригласили принять участие в кастинге второго авторского этнографического проекта «Ожерелье России. Легенды» в городе Москва.

Пожелаем коллективу достойных выступлений и больших творческих побед!