30 марта Дворец Культуры «Звезда» посетили воспитанники «Центра содействия семейному устройству детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

В фойе ребят радушно встретили сотрудники учреждения, рассказали о достижениях творческих коллективов, показали репетиционные залы, где участники Эстрадно – цирковой студии «Пуговки» провели мастер – класс по цирковому искусству «Жонглирование мячиками».

Далее экскурсия продолжилась в Большом концертном зале, где проходят разные мероприятия, спектакли, концерты. Встреча получилась познавательной и интересной.

Ребята получили много положительных впечатлений!