Парламентарий в офисе местного отделения партии «Единая Россия» встретился с и.о главой городского округа Ольгой Серебренниковой, председателем городской Думы Алексеем Кузнецовым, и.о. исполнительного секретаря «Единой России» Дианой Аленичевой
С рабочим визитом городской округ Большой Камень посетил депутат Государственной Думы РФ Владимир Новиков.

Сергей Никитин, депутат городской Думы, координатор партийного проекта «Чистая страна», рассказал о ходе реализации проекта «Воды России» в Большом Камне.

Участники встречи обсудили локации и даты уборки прибрежных территорий.

«Экологические акции – отличный пример того, как горожане могут поучаствовать в деле сохранения природы. С каждым годом количество участников акции растет, а это значит, что задача, которая сейчас стоит перед государством – изменить сознание людей, приучить к бережному отношению к водным ресурсам, акцией выполняется», - отметил Сергей Никитин.