В администрации городского округа состоялось заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству

В администрации городского округа  состоялось заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству.

На заседании Координационного совета был рассмотрен ряд важных вопросов, касающихся кредитования, льгот и мер поддержки.

Директор регионального Приморского филиала АО «Россельхозбанк» г. Владивосток Михаил Тимошев рассказал о программах стимулирования кредитования малого и среднего предпринимательства.

В банке предпринимателям предлагают доступные услуги получения кредитов с короткими сроками выдачи.

Также стоит отметить, что банк оказывает содействие в получении государственной поддержки от Министерства сельского хозяйства, предоставляет услуги по разработке бизнес-планов,  открывает корпоративные карты для бизнеса с различными полезными услугами.

Участникам заседания рассказали о работе платформы «Своё фермерство», объединяющей современные решения для фермеров по продаже и покупке товаров, модернизации бизнеса, поиску сотрудников и льготному финансированию.

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в офис банка в г. Фокино по адресу: ул. Клубная, д. 15, или по номеру телефона: 8 (495) 787-77-87.

В рамках заседания совета директор департамента маркетинга "КРДВ" Олег Кальницкий и руководитель направления привлечения инвестиций ООО «КРДВ Приморье» Наталья Жаркова рассказали о развитии территорий опережающего развития, свободного порта Владивосток(СПВ), а также особых режимах, реализуемых в крае, нашем городском округе  и о дальнейших приоритетных задачах.

Основной темой обсуждения стали меры поддержки предпринимателей.

Для реализации нового инвестиционного проекта в статусе резидента СПВ или ТОР, вам необходимо воспользоваться широким набором мер господдержки.

КРДВ Приморье поможет проработать и упаковать проект, сопровождать реализацию проекта на всех стадиях, в том числе после выхода на операционную деятельность.

Подробную информацию о получении статуса СПВ и ТОР, о мерах поддержки  и многом другом вы можете узнать по ссылке https://t.me/erdc_Prim