Деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей
Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" состоялось сегодня в школе #4.

"Сегодня важное событие происходит не только в нашей школе, но в городе! Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно!"- сказала директор школы Марина Леонидовна Полковникова.

И.о главы городского округа Ольга Георгиевна Серебренникова поздравила коллектив учебного заведения и обучающихся с ветвью новых проектов и воплощения идей.

Участники движения станут одной командой, помогая друг другу в учёбе, труде, поиске и раскрытии своих талантов.

Владимир Дмитриевич Коваленко, депутат Думы городского округа, пожелал ребятам новых побед и успехов.
Марина Леонидовна торжественно вручила ученикам долгожданный сертификат, удостоверяющий открытие "Движение Первых".

Новое движение- новые достижения! Поздравляем!