В честь Дня России в Большом Камне на площади имени В.И.Кушлина состоялся праздничный концерт.

Алексей Кузнецов, председатель городской Думы, тепло поздравил  жителей и гостей города: «Этот праздник - символ единства всех граждан. Он объединяет всех, кто гордится великим прошлым нашей страны и трудится на благо Родины в настоящем.

Главное богатство нашей страны-её жители. А успехи России- это достижение миллионов её граждан. Мы гордимся нашей Родиной!

Сегодня перед Россией стоит важная задача, которую мы сможем решить общими усилиями! Мы чтим наше славное прошлое и строим достойное будущее. Наш с вами долг-передать потомкам сильную, крепкую, Единую страну!

От всей души желаю вам мира, добра, уверенности в будущем, новых свершений на благо нашей страны и края!»

Пресс-служба Думы городского округа Большой Камень

Пресс-служба Думы городского округа Большой Камень