Приморский край 13 декабря, 04:43

Почти 30 тысяч приморских школьников стали участниками просветительского проекта «Арсеньевская карта». Ребята побывали на представлениях, выставках и экскурсиях в культурных учреждениях Владивостока. Жителям края предлагают оценить проводимую работу и предложить идеи по ее развитию.
Праздники 13 декабря, 03:56

Школьникам города вручили первые паспорта.

Открытие арт-объекта «Граффити. Защитник» состоялось в Большом Камне!

В рамках реализации полномочий по обеспечению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, администрацией городского округа Большой Камень в 2023 году была проведена большая работа.

В городском округе начинается установка катка и инсталяций

Губернатор Приморья Олег Кожемяко обратился к жителям края с просьбой поддержать Владивосток в борьбе за звание «Молодежной столицы России». Соответствующее обращение глава региона опубликовал в понедельник, 11 декабря, в своих социальных сетях.
Администрация 11 декабря, 02:44

Жители города совместно со специалистами управления жизнеобеспечения и директором "Службы единого заказчика" Анатолием Бобриковым проверили состояние недавно открытого сквера Первостроителей.

Уважаемые жители Большого Камня!