Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует о том, что 2 марта 2023 года с 09:00 до 20:00 часов во всех территориальных налоговых органах региона состоится День открытых дверей по теме: «Институт Единого налогового счёта: ответы на вопросы»

УФНС России по Приморскому краю сообщает, что мобилизованным лицам предоставлена отсрочка исполнения требований валютного законодательства РФ (Постановление Правительства РФ от 20.10.2022 № 1874)

УФНС России по Приморскому краю обращает внимание на то, что, в связи с внедрением института Единого налогового счёта (ЕНС), для большей части налогов установлен единый срок уплаты – ежемесячно в срок не позднее 28 числа

С 01.01.2023 в России внедрён институт Единого налогового счёта. То есть, теперь у налогоплательщиков есть единый срок уплаты налогов (ежемесячно 28-е число), единый срок подачи уведомления в налоговый орган (ежемесячно 25-е число)

Сумму УСН и налог по ПСН за 2022 год можно уменьшить на величину фиксированных страховых взносов, фактически уплаченных в этот период