В Большом Камне прошел традиционный конкурс-фестиваль народного танца "Приморские топотухи 2023".

В течение двух дней во Дворце культуры "Звезда" выступали творческие коллективы со всех уголков Приморского края. Хореографические коллективы демонстрировали технику исполнения, артистичность и оригинальность постановки.

Номера жюри оценивало в нескольких номинациях: народный, классический, эстрадный танец, современная хореография и танцевальное шоу.

Участники соревновались в разных возрастных категориях, самым юным - 6 – 7 лет, взрослым - от 18 и старше.

«Гран-при» фестиваля в этом году получил Заслуженный коллектив Приморского края, образцовый ансамбль танца «Звездочки» из г Владивосток.
Звание «DANS – ЛИДЕР» завоевал Заслуженный коллектив Приморского края, образцовый ансамбль эстрадного танца «Капельки» г. Большой Камень.