В канун дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие

В канун дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие.

В канун дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие, на котором поздравить наших докторов пришли Алексей Кузнецов, председатель городской Думы; Рустям Абушаев, глава городского округа Большой Камень; Андрей Акимов, депутат Законодательного Собрания Приморского края.

В зале царила праздничная атмосфера, играла музыка, было много цветов.

«Дорогие доктора! Приближается ваш профессиональный праздник — День медицинского работника, о котором знают не только медики, но и люди разных профессий. Профессия медика уже сама по себе предполагает чистоту рук и души. В этот день все люди в белых халатах, получая поздравления, ощущают особую гордость за свою очень важную, нужную и благородную профессию, нравственным фундаментом которой остаются доброта и милосердие,» - поздравил Алексей Владимирович.

За многолетний, безупречный труд по укреплению здоровья горожан, преданность профессии, Почётными грамотами Думы городского округа награждены работники ФГБУЗ МСЧ № 98 ФМБА России - Кайгородова Валентина Михайловна, Мыслицкая Марина Николаевна, Понамарева Наталья Александровна.

Великий философ Древней Греции Сократ говорил: «Все профессии в мире - от людей и только три - от богов: судья, педагог и медицинский работник»

#большойкамень #думагородскогоокруга #деньмедицинскогоработника

С праздником!