Администрация городского округа Большой Камень

Общегородской субботник объединил жителей!

В Большом Камне, 22 апреля, прошел общегородской субботник
Общегородской субботник объединил жителей!.

Сотрудники муниципальных учреждений, предприятий, учащиеся общеобразовательных школ, студенты, работники администрации городского округа, депутаты Думы Большого Камня, предпринимали, члены общественных организаций и неравнодушные граждане объединились и привели в порядок территории нашего города.

Кто-то вышел и убрал свой двор, кто-то принял участие в уборке общественных территорий, а кто-то выехал на грандиозную очистку морских и речных побережий.

Горожане разных возрастов делали одно общее дело, помогали друг другу, работали сообща. Жители не только собрали сухую листву и мусор, но и освежили краской бордюрные камни, лавочки и другие малые объекты, требующие внимания.

Благодарим всех участников субботника! Наш город за считанные часы преобразился на глазах! И все это результат общих усилий большекаменцев!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie