День сотрудников местного самоуправления прошёл в Большом Камне

День сотрудников местного самоуправления прошёл в Большом Камне.

И.о. главы городского округа Большой Камень Ольга Серебренникова обратилась к горожанам и коллегам:

"Мы тоже жители этого города. Мы также мечтаем о чистоте в Большом Камне, мечтаем о хороших дорогах, о комфортных местах отдыха. Я часто хожу пешком и вижу тоже самое,что видят наши жители. Поэтому уверена, что сегодня праздник не только для органов местного самоуправления, а праздник для наших жителей! Именно большекаменцы указывают тот самый путь для развития города, именно их мнение - приоритетное. Поздравляю вас с праздником!"

В рядах муниципальных служащих не чиновники, которых многие упоминают в социальных сетях, а наши же соседи, одноклассники, друзья и просто знакомые.
Они также мечтают, также улыбаются прохожим, также ругают ямы на дорогах.

В связи с праздником Ольга Георгиевна вручила Благодарственные письма активным жителям нашего города и заслуженным работникам администрации.

Мы - это одно целое. И мы обязательно будем делать наш город лучше!