Администрация городского округа Большой Камень

Сезон игр Клуба веселых и задорных 2022-2023 годов завершился финальной игрой «День Победы»

КВИЗ-БК — это новый образовательный формат. В отличие от стандартного школьного урока, он превращает процесс просвещения в занимательное путешествие и увлекательную игру. Для участников были подготовлены интересные задания для проверки и закрепления своих знаний об истории Великой Отечественной войны, Дне местного самоуправления и празднике Весны и труда
Сезон игр Клуба веселых и задорных 2022-2023 годов завершился финальной игрой  «День Победы».

Ведущие Олег Кошовенко и Денис Нам провели игру весело и интересно. Мероприятие собрало полный зал участников и гостей, царила дружественная атмосфера и нотка азарта!

Клуб весёлых и задорных «КВИЗ-БК» организован активистами  Молодёжного парламента. Отдать должное ребятам, каждую игру сезона они стараются сделать не похожую на предыдущую, тщательно подбирают вопросы, вносят новые свежие идеи.  В этом сезоне, новшеством и изюминкой вечера стали творческие номера - стихотворение Роберта Рождественского «Реквием (Вечная слава героям)» в исполнении Олега Кошовенко и песни военных лет под аккомпанемент гитары в исполнении депутата Думы Сергея Никитина.

3 мая в интеллектуальную схватку за звание самых знающих вступили шесть команд.

Активисты  Молодёжного парламента - «3,14раты», Совета молодёжи при администрации города - «5кадров», Совета молодёжи ССК «Звезда» - «Голиафчики», Совета молодежи Дальневосточного завода «Звезда» - «Ералаши», Центра детского творчества - «Крепкий орешек» и команда Дальневосточного судостроительного колледжа «Студенты».

Традиционно к каждой команде был прикреплен наставник – депутат. Наставниками этой игры выступили депутат Законодательного Собрания Приморского края Андрей Акимов и депутаты городской Думы Ирина Вовк,  Сергей Борзов, Людмила Новокшанова, Наталья Умедова, Татьяна Чураева.

С видеовопросами от исполняющей обязанности главы городского округа Большой Камень Ольги Серебренниковой и председателя Думы Алексея Кузнецова, справились не все команды, так как задание было повышенной сложности.

По итогам игры 1 место разделили команды «Ералаши» и «Студенты», второе место – «Голиафчки» и «3,14раты» и третье место заняла команда «Крепкий орешек».

В номинации «Самый эрудированный игрок» победу одержала капитан команды «3,14раты» Елизавета Крекотень.

Завершился  интеллектуальный батл фотографированием!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie