В день проведения "Последнего звонка" на территории Большого Камня запрещена продажа алкогольной продукции.

Уважаемые руководители торговых организаций!

Уведомляем вас о том, что на основании Закона Приморского края от 02.12.2009 г №536-КЗ «О регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, безалкогольных тонизирующих напитков и профилактике алкоголизма на территории Приморского края» (в ред. от 30.11.2022 г.), в связи с проведением на территории городского округа Большой Камень общеобразовательными организациями школьного мероприятия «Последний звонок» и "1 сентября" которые состоятся 25 мая и 1 сентября 2023 г., а также в День защиты детей, 1 июня, не допускается продажа алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции, в том числе пива и напитков, изготавливаемых на его основе - на всей территории городского округа Большой Камень в течение указанных дат.