Маскировочные сети, сплетенные для участников специальной военной операции, освятили в храме св. Николая Чудотворца.

Уже несколько недель силами неравнодушных граждан ведется кропотливая работа по созданию маскировочных сетей, организованная администрацией города.

Одну сеть плетут в 12 рук около 6 часов, посвящая этому процессу все выходные.

Но оно того стоит - ведь кому-то такая сеть спасёт жизнь!

Хотелось бы ещё раз поблагодарить всех, кто участвует в поддержке наших военнослужащих.                    По крупице, маленькими, но верными шажками мы делаем огромный вклад в нашу победу!