Ключи от четырех квартир были вручены сегодня, 6 июня
Ключи от обустроенных квартир вручили в Большом Камне гражданам, которые относятся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Управлением имущественных отношений администрации городского округа Большой Камень проведена работа по приобретению 4-х квартир для жителей, которые относятся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

И.о. главы городского округа Ольга Георгиевна Серебренникова вручила гражданам этой категории ключи и документы от обустроенных квартир, полностью готовых к заселению и проживанию.

Новоселы с нетерпением ждали этого дня. Теперь все переживания позади, а впереди – только приятные хлопоты по созданию своего собственного уютного уголка.

"Хочу пожелать вам, чтобы долгожданная квартира стала для вас настоящим домом, куда хотелось бы спешить с работы, где вас будет ждать череда только счастливых и светлых дней!" - поздравила новосёлов Ольга Георгиевна.