Активисты Молодёжного парламента при Думе городского округа Большой Камень совместно с активистами Совета молодежи Дальневосточного завода «Звезда» провели тематическую площадку «Иван Купала»
Праздник всех молодых людей, всех, кто молод душой и телом прошел в Народном парке.

Площадка была организована традиционными для Ивана Купалы развлечениями: русскими народными играми, плетением венков, прыжками через костер, и, конечно, не обошлось без хороводов.

Организаторам удалось передать энергетику праздника Ивана Купала, пространство собрало множество участников и зрителей.

Молодость — это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, честолюбивых планов и их реализации, пора любви и дружбы!