В Большом Камне состоялось долгожданное событие для учеников и их родителей - "Общегородской выпускной" - 2023!.

Сегодня ребята пришли нарядными и счастливыми - ведь позади остались нервные дни подготовки к экзаменам.

Для выпускников выступали талантливые артисты нашего города, а гости благодарно провожали их аплодисментами.

И.о. главы городского округа Ольга Серебренникова поздравила ребят с праздником, пожелала исполнения желаний и достижения всех намеченных целей.

Мероприятие закончилось награждениями учеников - медалистов.

Почетной грамотой администрации городского округа Большой Камень за отличную учёбу, целеустремлённость, результативное участие в интеллектуальных конкурсах, активную жизненную позицию, креативность, организаторскую деятельность и воплощение творческих идей награждены:

• Белоброва Рината, выпускница школы №1
  • Воробьева Ангелина, выпускница школы №2
  • Ковалёва Софья, выпускница школы №1
  • Кузнецов Роман, выпускник школы №2
  • Синяева Анастасия, выпускница школы №1
  • Тарнопольская София, выпускница школы №2
  • Терентьев Максим, выпускник школы №1
  • Терещенко Диана, выпускница школы №1

Поздравляем! Пусть все ваши мечты сбудутся! Добро пожаловать в новый прекрасный мир, на который вы уже смотрите взрослыми глазами!