У героев есть имена

Удостоверение ветерана боевых действий большекаменскому военнослужащему Владимиру Дрюцкому вручили в администрации Большой Камня
У героев есть имена.

Сегодня, 7 июля, заместитель главы городского округа Евгений Шапилов вручил удостоверение ветерана боевых действий большекаменскому военнослужащему Владимиру Дрюцкому.

Владимир уже дважды был в зоне специальной военной операции и показал достойные результаты. Владимир прошёл через многое, но очень скромно говорит о своих заслугах. Он в первую очередь рассказал о бойцах г. Большой Камень, которые на данный момент плечом к плечу стоят на передовой.

Самая главная поддержка ждала Владимира дома - любящая семья. Дочь Александра присутствовала на сегодняшнем мероприятии и поблагодарила отца, сказав, что гордится им.

У героев есть имена - каждый наш боец, который находится на СВО - герой. Каждый из них делает все возможное ради мирного неба над головой.

Спасибо каждому!