Семье погибшего в ходе СВО большекаменца Ивана Кузнецова передали орден Мужества.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, участник СВО из Большого Камня Иван Кузнецов награжден орденом Мужества посмертно.

Вручение ордена Мужества родным погибшего участника специальной военной операции Ивана Кузнецова состоялось в администрации города 12 июля. Награду родственникам погибшего передали в присутствии заместителя главы городского округа Евгения Шапилова и военного комиссара Олега Заводнова.

«Подвиг Ивана мы будем помнить и чтить всегда. Нет слов, чтобы облегчить эту потерю для вашей семьи. Вы воспитали истинного патриота, настоящего мужчину», - обратился Евгений Шапилов к родным героя.

Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Ивана. Мы гордимся храбростью и стойкостью нашего земляка.