Поздравляем всех причастных с знаменательным Днем Военно - Морского флота!

Поздравляем всех причастных с знаменательным Днем Военно - Морского флота!.

Сегодня в Большом Камне прошёл торжественный митинг, посвящённый празднику. Моряки по традиции организовали построение на мемориале "Рубка" и совершили ход по городу до площади им. В.И. Кушлина.

На площади для гостей и участников была организована полевая кухня и статический показ военной техники.

Виновников и зрителей торжества порадовали артисты, исполняющие яркие номера.

И.о. главы городского округа Ольга Серебренникова и министр Жилищно-коммунального хозяйства Приморского края Владимир Бабич поздравили военных моряков и ветеранов с праздником, вручив Грамоты.

Желаем морякам удачи, здоровья и процветания!

Пусть в вашей жизни и службе всегда будет хорошая погода, свежий бриз, полный штиль и близкие люди рядом!